Официальный Партнер Яндекс Про
+7 (981) 917-74-77 Санкт-Петербург Станция метро
МЕНЮ

Автомобили приносящие доход. Управляющая компания

1) Какие автомобили можно сдать в управляющую компанию?
Мы принимаем в автомобили Toyota Camry 2019-2020 г.в., Kia K5 2020-2021 г.в., а также Hyundai Sonata в комплектации "Primary" и выше, в «Бизнес» - автомобили Мерседес-Бенц Е200 от 2019 г.в.

2) Можно ли взять машину в кредит?
Да, конечно, вы можете оформить как автокредит, так и просто потребительский кредит на всю сумму покупки. Помощь в получение одобрения мы оказываем.

3) Какие страховые полисы нужно сделать?
Мы делаем на свои авто КАСКО под такси и ОСАГО под такси, потому что на все наши автомобили делаются лицензии, и чтобы все документы были в порядке мы сразу делаем правильные страховки.

4) Могу ли я инвестировать в доходные автомобили в Санкт-Петербурге, если я проживаю в другом регионе?
Да, конечно! Вы можете жить в Хабаровске или на Камчатке, в Челябинске или в Уфе — у нас предусмотрена удаленная покупка авто и постановка его в работу в нашу УК, вам ехать никуда не придётся. Главное условие — чтобы у вас была мобильная связь, интернет, и чтобы в вашем городе работали сервисы доставки документов.

5) Помогаете ли вы с подготовкой автомобиля и запуском?
Да, мы заберем автомобиль в салоне, сделаем все необходимые установки доп.оборудования, установим охранные комплексы, натянем кожаные чехлы (если необходимо) оклеим матовой пленкой, сделаем привлекательную тонировку и забрендируем под Яндекс, а также получим все необходимые разрешающие документы по лицензии и постановке на учет.
Машина готова для работы в такси!

6) Какие расходы ложатся на инвестора и делаются из выручки ?
- Шиномонтаж 2 раза в год. За оба раза это 2500р. за машину «комфорт+» и 4000р. за «бизнес».
- Хранение шин: в году 2 сезона по 1500р. за сезон. За два раза это 3000р.
- Оплата связи маяков — в районе 3500р. в год для любого авто.

7) Какие налоги и кто платит?
Налог на машину: в районе 5000р. за год за авто класса «комфорт+», около 10000р. за машину в «бизнесе» (каждый инвестор платит сам).
Налог на доход: платим либо мы за вас 13%, если вы как физ. лицо сотрудничаете с нами, либо, если вы ИП, то платите сами, согласно вашей системе налогообложения.

8 ) Сколько денег понадобится, чтобы войти в стратегию и сколько можно здесь заработать?
Для того, чтобы нормально войти в эту стратегию (не экстремально) нужно в районе 300-400 тыс.руб. Эти деньги уйдут на первый взнос и на оснащение авто всем необходимым для работы в такси. При этом вы будете получать довольно ощутимый пассивный доход в районе 20-25 тыс.руб. (это уже с вычетом платежа по кредиту и расходами), и с каждым платежом автомобиль будет всё больше и больше ваш.
В стратегии «Бизнес» начальные инвестиции составят 900-950 тыс.руб., а чистый пассивный доход будет составлять 40-50 тыс.руб.

9) Что будет с машиной через 3 года?
По истечении 3 лет вы или мы продаем автомобиль за, примерно, 50%-60% от их первоначальной стоимости. Также вполне вероятно, что машина проработает и дольше - мы оцениваем автомобиль, его техническое состояние прежде, чем решать продавать или нет.

10) Как происходит отчетность и выплаты?
По окончании каждого месяца до 5 числа месяца, следующего за отчетным, формируется отчет и высылается инвесторам для ознакомления и согласования. До 10 числа производятся выплаты. Все переводы осуществляются на расчетный счёт ООО или ИП.

11) Как я буду знать, где моя машина ездит?
Каждая машина будет оснащена GPS системой слежения, с помощью которой вы сможете 24 часа в сутки наблюдать за своим активом с компьютера или телефона.

12) Кто оплачивает штрафы за нарушение ПДД?
Все штрафы контролирует управляющая компания, и оплачивает водитель в течение двух недель.

 

26 октября 2021

× WhatsApp